Луческу: «На международном уровне подобное всегда приводит к удалению»

Румынский специалист высказался о победе своей команды

Главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал матч 7-го тура УПЛ с Ворсклой (2:0).

«Очень сложный матч. Мы забили быстрый гол, хотели забить еще. У нас для этого было много возможностей, особенно в первые 15 минут встречи. Но потом с нашей стороны начались ошибки. Мы пытались играть быстро, однако часто ошибались и в технических аспектах, и позиционно.

В целом, мы полностью контролировали матч. Но Ворскла всегда была сложным соперником. Не стал исключением и сегодняшний поединок.

Волошин допускал много ошибок, особенно, в контратаках. Потому я его и заменил. У него были сегодня хорошие моменты, чтобы забить больше, чем один мяч.

Но ошибки Волошина – не проблема, потому что это молодой футболист, который учится на этих своих ошибках. Первый тайм он провел хорошо, у него было много пространства. Запомнилась его комбинация с Буяльским. Волошин – очень молодой, он учится, так что его ошибки, повторюсь, не являются проблемой.

Грубый фол Сантаны? Это очевидная красная карточка. На международном уровне подобное всегда приводит к удалению», – сказал Луческу.

Источник: dynamo.kiev.ua