Вчера 3

Луис Энрике: «У нас был шанс забить третий гол»

ПСЖ упустил победу над Барселоной
Луис Энрике / Фото - Getty Images

Главный тренер ПСЖ Луис Энрике подвел итоги первого матча 1/4 финала ЛЧ против Барселоны (2:3).

«Очевидно, мы не хотели проигрывать. У нас были хорошие моменты. Нам противостояла хорошая команда, мы здорово прессинговали во втором тайме, но соперник был хорош и снова повел в счете.

Следующий матч надо воспринимать как финал. Нам есть что улучшить, над чем поработать, разумеется.

В этом четвертьфинале забито много голов. На таком уровне каждая команда – топовая. У нас был шанс забить третий гол, но мяч попал в перекладину.

Я не сомневаюсь, что мы способны отыграться. Скажем, в чемпионате мы в гостях еще не проигрывали. Мы будем готовиться в обычном режиме и полетим в Барселону с уверенностью в себе», – сказал Хави.