Завтра 18

«Львов» сенсационно переиграл «Зарю» в родных стенах

Решающим взятием ворот в матче оказался автогол

В матче 15-го тура УПЛ «Львов» в родных стенах сенсационно переиграл «Зарю».

Уже на 1-й минуте Шина открыл счет в матче, огорчив «Зарю». А в середине 1-го тайма Ловро Цвек поразил свои ворота, тем самым сделав преимущество «Львова» еще более уверенным.

Во 2-м тайме «Заре» удалось отквитать 1 мяч после гола Лунева, но на больше подопечные Скрипника не наиграли.

2:1, «Львов» побеждает «Зарю» и отдаляется от зоны вылета. «Заря» остается на 3-м месте, но у конкурентов есть игры в запасе.