Ливерпуль с двумя удалениями и автоголом в компенсированное время проиграл Тоттенхэму

«Шпоры» вырвали победу на последних секундах

В матче 7-го тура АПЛ Тоттенхэм на своем поле принимал Ливерпуль. Поединок завершился победой хозяев со счетом 2:1.

Первый гол оформил Сон Хын Мин на 36-й минуте, а на 45+4-й Коди Гакпо сравнял счет. На 90+6-й лондонцам удалось вырвать победу. В свои ворота забил Джоэль Матип.

С 26-й минуты «красные» играли в меньшинстве. Прямую красную карточку получил Кертис Джонс. На 69-й Диогу Жота получил второй горчичник и тоже покинул поле.

На данный момент Ливерпуль занимает четвертое место в таблице АПЛ. У команды 16 очков после семи матчей. Тоттенхэм располагается на второй позиции с 17 пунктами.