Малиновский: «Нужно еще в Киеве доказать, что победа над «Шарлеруа» неслучайна»

Полузащитник «Зари» пообщался с журналистами после матча в Лиге Европы.
31 июля 2015г. 10:00
twitter

Автор двух мячей в составе «Зари» в ворота бельгийского «Шарлеруа» Руслан Малиновский в выездном матче третьего отборочного раунда Лиги Европы поделился впечатлениями от поединка.

«Все довольны, что выиграли на выезде 2:0. Это положительный результат. Как и планировали, сыграли сегодня хорошо, агрессивно. В первом тайме не хватало последнего паса. Вроде неплохо убегали, но не хватало концовочки. Второй тайм тоже начали агрессивно, забили, пытались играть на контратаках, забить второй. Хорошо, что получилось и выиграли. Теперь с хорошим настроением едем готовиться к чемпионату.

Каково оно — быть героем матча? Самое главное — что команда выиграла. В каждой игре нужно так играть и доказывать.

Это мой лучший матч в «Заре» за последние годы? Как сказать, хороший матч, отличный. Побольше бы таких матчей. Главное — это стабильность.

Нужно также выходить и доказывать в Киеве, что эта победа — неслучайна. Нужно выходить и побеждать их второй раз. Мы очень тщательно разбирали соперника. И матч чемпионата, и поединки Лиги Европы. Очень хорошо подготовились, их сильные стороны, где их можно подловить. Уделяли много времени».

Источник: matchday.ua