Сейчас 3
Вчера 6
Сегодня 21
Завтра 15

Манчестер Юнайтед на своем поле минимально обыграл Копенгаген, гости не реализовали пенальти

Манкунианцы добыли три очка

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов английский Манчестер Юнайтед на своем поле принимал датский Копенгаген.

Встреча завершилась минимальной победой хозяев со счетом 1:0. Единственный мяч во втором тайме забил Гарри Магуайр.

Добавим, что на 90+7-й минуте, в ворота Манчестер Юнайтед был назначен пенальти. Нападающий Копенгагена Джордан Ларссон не сумел переиграть голкипера манкунианцев Андре Онана.

Манчестер Юнайтед занимает третье место в группе А, набрав три очка. Копенгаген – четвертый (один балл).