Детали турнира

Манчестер Юнайтед и Тоттенхэм поделили очки на «Олд Траффорд». Как это было

Матч получился результативным
Матч завершен.

90+5 Супершанс у Мактоминея! Скотт с нескольких метров бил по воротах, но мяч после удара головой полетел выше.

5 минут компенсировано ко второму тайму.

89 Тоттенхэм провел вынужденную замену: Эмерсон поменял ван де Вена.

88 Замена у МЮ: Антони поменял Рашфорда.

85 Раду Дрэгушин дебютирует за Тоттенхэм. Он поменял Скиппа.

81 Замена у Тоттенхэма: Хиль поменял Вернера.

72 Рашфорд залез в офсайд.

70 Тоттенхэм последние минуты проводит в атаках, Юнайтед героически обороняется.

65 Рашфорд заруинил перспективную контратаку МЮ. Маркус не смог правильно распорядиться мячом.

62 Еще одна замена у Ман Юнайтед: вместо Эванса на поле вышел Мартинес.

58 Замена у МЮ: Мактоминей поменял Эриксена.

52 Атака Тоттенхэма завершилась ударом Ришарлисона, который пробил прямо в Онана.

47 Тоттенхэм забивает быстрый гол! Бентанкур откликнулся на передачу Вернера и без проблем отправил мяч в ворота Онана - 2:2.

Начался второй тайм!

Перерыв.

45+3 желтая для Хейлунда.

45+2 Тоттенхэм мог сравнивать счет до перерыва, если бы Ромеро не пробил в перекладину.

3 минуты еще играть в первом тайме.

45 Вернер не реализовал хороший шанс. Тимо вошел в штрафную, но пробил мимо ворот.

43 Рашфорд убрал соперника, но упустил возможность пробить по воротам Викарио.

40 МЮ снова выходит вперед! Рашфорд обыгрался в стеночку с Хейлундом и пробил точно в угол - 2:1.

38 Тоттенхэм в последние минуты прибрал инициативу к своим рукам.

30 Джонсон принял пас на границе штрафной площади и пробил по центру ворот. Онана легко забрал мяч.

25 Первая желтая у Тоттенхэма, ее заработал Бентанкур.

24 Уан-Биссака сыграл в мяч, но арбитр выписал ему желтую.

22 Вернер сместился с фланга в центр, вывел себя на удар и снова дал повод посмеяться над собой.

19 Тоттенхэм восстановил статус-кво! После подачи с углового Ришарлисон переиграл в воздухе Уан-Биссаку и отправил мяч в сетку - 1:1.

17 МЮ полностью контролирует ход игры.

11 Момент у Вернера! Эванс головой вынес мяч подальше от ворот МЮ.

10 Порро за счет индивидуальных действий придумал себе момент - Онана все контролирует.

8 Рашфорд оказался первым на мяче и пробил мимо ворот.

3 Хейлунд забивает во втором матче МЮ подряд! Датчанин подхватил мяч у Рашфорда и мощным ударом прошил ближний угол Викарио - 1:0.

Матч начался!

Стартовые составы на сегодня:

МЮ: Онана, Уан-Биссака, Эванс, Варан, Диогу Далот, Эриксен, Бруну Фернандеш, Майну, Гарначо, Рэшфорд, Хейлунд.

Тоттенхэм: Викарио, Порро, Ромеро, ван де Вен, Удоджи, Хейбьерг, Бентанкур, Скипп, Джонсон, Вернер, Ришарлисон.

В воскресенье 14 января в матче английской АПЛ Манчестер Юнайтед встретится с Тоттенхэмом.

Следить за матчем Манчестер Юнайтед – Тоттенхэм можно начиная с 18:30.