Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Майкон: «Процесс восстановления был достаточно длительным, однако сейчас все в норме»

Хавбек «Шахтера» – о реабилитации после травмы и знакомстве с Луишем Каштру
Майкон: «Процесс восстановления был достаточно длительным, однако сейчас все в норме»
Майкон / фото - пресс-служба донецкого клуба

Полузащитник донецкого «Шахтера» Майкон поделился своими эмоциями спустя пару дней после возвращения в строй. В комментарии пресс-службе «горняков» Майкон рассказал, как проходит его адаптация в команде и как прошло первое знакомство с новым тренером.

«Процесс восстановления был достаточно длительным, однако сейчас все в норме. Уверен в себе. Думаю, восстановление прошло хорошо. Прилагал немало усилий, хотел вернуться в оптимальном состоянии. Осталось подкорректировать несколько деталей, и я наконец смогу работать с командой и помогать ей.

Я очень скучал по команде, за партнерами, за болельщиками. Не играть долгое время в футбол – ужасно. Неприятно, но пришлось через это пройти. Сейчас главное – поскорее вернуться и помогать клубу достигать поставленных задач.

Уже познакомился с Луишем Каштру и тренерским штабом. Немного пообщались. До сих пор не обсуждали ни технических, ни тактических вопросов. Просто знакомство и разговор о моем скорейшем выздоровление. Осталось очень приятное первое впечатление. Надеюсь, скоро буду готов помогать Шахтеру.

Из Бразилии не просто наблюдать за всеми матчами из-за разницы во времени, но я пытался. Видел часть поединков. Ребята отлично проявляют себя в УПЛ и Лиге Чемпионов. У Шахтера 11 побед в чемпионате и хорошие шансы пройти дальше в Лиге чемпионов. Очень жду возвращения и хочу внести свой вклад в игру».

Напомним, ранее Мирча Луческу раскритиковал бывшего тренера «горняков».

Рейтинг:
(Голосов: 1)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца