«Монако» разгромил «Бордо» и сократил отставание от ПСЖ до 1 пункта

«Жирондинцы» пропустили последний гол уже в меньшинстве
18 апреля 2021г. 20:06

В матче 33-го тура Лиги 1 «Монако» в гостях победил «Бордо».

Первый гол был забит на 30-й минуте. Виссам Бен Йеддер сделал голевую передачу, а Кевин Фолланд вонзил мяч в правый угол ворот.

Через 2 минуты после начала второго тайма мяч вновь оказался в воротах Костиля. Мартинш замкнул передачу с фланга от Тчуамени, расстреляв голкипера «Бордо» с нескольких метров. На 78-й минуте у «жирондинцев» еще и произошло удаление. Это Лаку получил вторую желтую. Финальный же счет в матче установил на 91-й минуте Йоветич – 3:0.

Благодаря заработанным 3-м очкам «Монако» вплотную приблизился к ПСЖ, которых теперь разделяет лишь 1 балл в турнирной таблице Лиги 1.