Завтра 21

Монтелла: «Некоторые игроки «Севильи» в раздевалке вели себя как фанаты»

Тренер андалусийцев в восторге от прохода в четвертьфинал Лиги чемпионов
Найдите на фото Монтеллу :) / фото - твиттер итальянского тренера

Главный тренер «Севильи» Винченцо Монтелла прокомментировал итоги ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов с «Манчестер Юнайтед», который завершился победой его команды со счетом 2:1 и проходом в четвертьфинал.

Слова специалиста приводит Football Espana.

«Я в восторге. Благодарен всем, кто был с нами: президенту клуба за возможность тренировать эту команду и болельщикам – за поддержку в любых ситуациях. Мы чувствовали наших болельщиков, а некоторые игроки в раздевалке вели себя как истинные фанаты.

Это особенный вечер, и я очень доволен нашей игрой. Мы здорово оборонялись и заслуженно победили потрясающую команду. По сравнению с предыдущим матчем мы ощутимо прибавили в защите. И на этот раз не совершали индивидуальных ошибок, как это было, например, в игре с «Валенсией» (0:2). А Бен-Йеддер вышел и просто решил судьбу матча».

Отметим, что этот четвертьфинал Лиги чемпионов стал первым в истории для «Севильи».