Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Морозюк: «Приятно, что удалось порадовать болельщиков»

Капитан «Динамо» отметил, что его команда настраивалась на тяжелую игру с «Лацио»
Фото - telegraf.com.ua

Капитан «Динамо» Николай Морозюк доволен результатом первой встречи 1/8 финала Лиги Европы с «Лацио» (2:2). Слова хавбека приводит официальный сайт киевлян:

«Честно говоря, результат неплохой, как для выездной игры. Первый тайм сыгран, и теперь в Киеве будет очень тяжелая игра. Там все будет решаться. Наверное, любой команде, которая быстро работает с мячом, трудно противостоять. Думаю, нужно применять подобную тактику чаще.

Мы не обращали внимания на то, кто и как будет играть у соперника. Мы знали их силу и как они играют дома. Настраивались на очень тяжелую игру, и главное, что, как бы ни было трудно, добились положительного результата. Приятно, что нам удалось порадовать болельщиков. Я так же говорил ребятам перед игрой, что мы должны быть друг за друга с первой и до последней минуты, единым целым, и только так можно добиться положительного результата. На данный момент могу только порадоваться за команду».

Напомним, что после этого поединка вингер «Динамо» Виктор Цыганков стал одним из претендентов на звание лучшего игрока недели Лиги Европы.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца