Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Моуриньо: «Если не выиграю трофеев с МЮ, то перестану быть Особенным»

Португалец пытается отдавать всего себя работе
Жозе Моуриньо / Twitter @BBCSport 

Главный тренер МЮ Жозе Моуриньо накануне матча против «Челси» в 9-м туре АПЛ рассказал о своих перспективах в стане «красных дьяволов». По словам португальца, для такой именитой команды важно постоянно завоевывать трофеи, передает The Telegraph:

«Прежде чем завоевать с любой командой титул, необходимо обеспечить полное взаимопонимание между тренером и игроками, а также безотказную работу всех внутренних механизмов. Мой контракт с «красными дьяволами» рассчитан на 3 года, и я постараюсь отдать все свои силы, чтобы по окончании этого срока команда продемонстрировала высочайший результат. Стараюсь отдавать всего себя клубу 24 часа в сутки.

Но если за 3 года я не сумею завоевать здесь чемпионских титулов, у всех вокруг будет полное право сказать: «Ничего особенного в этом парне нет».

Я выкладывался по полной в каждом клубе, где работал. И никогда не забуду болельщиков «Челси», которые также были ко мне очень приветливы. Благодарю судьбу за годы, проведенные в составе лондонского клуба. Мое кредо – работать с командой на 101 процент, стараться делать чуть больше возможного. Теперь мой профессиональный долг – стремиться к совершенству с «Манчестер Юнайтед».

Напомним, что после восьми туров МЮ имеет в активе 14 очков и занимает 7-е место в турнирной таблице АПЛ.

Все игры 9-го тура чемпионата Англии.

Источник: sport-express.ru
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца