Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Мойя: «Монарев и Друди — два совершенно разных тренера»

Игрок «Зирки» прокомментировал уход аргентинца из тренерского штаба
Джонатан Мойя / dynamo.kiev.ua

Форвард «Зирки» из Кропивницкого Джонатан Мойя отметил, что игроки клуба должны отнестись к смене наставника как профессионалы. Его слова передает пресс-служба команды.

«Конечно, немного переживаю. Ведь именно Дарио Друди пригласил меня и других легионеров в команду. Но это футбол. Нужно уважать решение руководства клуба, и мы, как профессионалы, должны выжимать из себя максимум как при Дарио Друди, так и при новом главном тренере.

Мы всей командой собрались, каждый пожал руку Дарио и поблагодарил за сотрудничество. В свою очередь, он выразил нам слова благодарности за работу.

Роман Монарев и Дарио Друди — два совершенно разных тренера, каждый из которых имеет свои идеи, свое виденье футбола. Наша задача — выполнять то, что требует от нас наставник. Ожидаем, что он будет на полную отдаваться своей работе и команде. Также, конечно, ожидаем новых идей, которые помогут нам выигрывать матчи.

Остается очень мало времени до следующей игры, так что нам надо во время тренировок и теоретических занятий понять его виденье игры и воплощать его в жизнь. Команда с пониманием относится к этому».

Напомним, что аргентинский специалист разорвал контракт с клубом из Кропивницкого. По его словам, соглашение было расторгнуто по обоюдному согласию.

Уход Друди также прокомментировал голкипер команды Евгений Паст.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца