Вчера 6
Сегодня 21

Милан разгромил Лечче и стал лидером Серии А

Команда Фонсеки набрала ход
Милан одержал уверенную победу над Лечче со счетом 3:0 в шестом туре Серии А, забив три гола за пять минут в конце первого тайма.

После неудачного старта сезона главный тренер Милана Паулу Фонсека находился на грани отставки, но его команда смогла изменить ситуацию.

На 38-й минуте Тео Эрнандес со штрафного выполнил подачу, которую Альваро Мората головой замкнул, направив мяч в дальний угол ворот – 1:0. На 41-й минуте Эрнандес сам забил, пробив в ближний угол после передачи Рафаэла Леау – 2:0. Всего через две минуты Тэмми Абрахам пробил по воротам, а голкипер Лечче отбил мяч в своего защитника, в итоге тот отскочил на ногу Кристиану Пулишичу, который завершил атаку – 3:0.

Теперь Милан делит первое место с Торино, в то время как Лечче всего на одно очко над зоной вылета.