Вчера 4
Сегодня 4

Нагорняк назвал причины поражения Эпицентра в матче за место в УПЛ

Команда осталась в Первой лиге

Главный тренер Эпицентра Сергей Нагорняк подвел итог ответного матча плей-офф раунда за место в украинской Премьер-лиге, в котором его команда проиграла на выезде ровенскому Вересу (1:3).

«Поздравляю Верес. Победили, наверное, заслуженно. Мы быстрый мяч пропустили, немного не выдержали прессинга. Мы готовились, но где-то парни по молодости ошибались. В конце первого тайма выравняли игру. Досадная ошибка – пропустили второй мяч. Ничего в этом страшного не вижу.

Ребят поблагодарил за сезон. У нас достаточно молодая команда, мы достаточно молодой клуб. Самое главное, что мы заставили себя уважать немного – экспертов, всех, все футбольное сообщество. Обидно проигрывать такой матч. Верес заслуженно победил», – сказал Нагорняк в эфире УПЛ ТВ.

Эпицентр из Каменца-Подольского в этом сезоне занял четвертое место в турнирной таблице Первой лиги.