Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3

Нападающий «Краснодара» на секунду почувствовал себя Зиданом и ударил соперника головой

«Быки» не могут доиграть в полном составе второй матч кряду
19 августа 2018г. 10:33
Ари ударил Жиго

Нападающий российского «Краснодара» Ари получил красную карточку в матче четвертого тура РФПЛ против «Спартака» (0:1) за удар соперника головой.

Матч против москвичей стал рекордным по посещаемости для домашней арены «Краснодара» – 34 тысячи зрителей. Форвард «Быков» отчаянно пытался вырвать хотя бы ничью для своих болельщиков. На 90+1 минуте Ари пошел в штрафную площадку соперника, зацепился за ногу защитника и картинно упал. Судья на это никак не отреагировал, после чего Ари уже не смог сдержать эмоции и ударил Самуэля Жиго головой. Нападающий увидел красную карточку, а его команда все же проиграла матч:

Отметим, что прошлый поединок «Краснодар» также доигрывал в меньшинстве после того, как в игре с «Уфой» на 90+3 минуте был удален Кристиан Рамирес.

Напомним, украинский игрок отказался поворачиваться к флагу России во врем исполнения гимна.