«Металлург» творит сенсацию, ВИДЕО голов.
02 декабря 2014г. 07:03
Коноплянка забил, но этого оказалось мало / footboom

Донецкий «Металлург» сотворил сенсацию, отобрав очки у днепропетровского «Днепра» очки в родных стенах.

Огорчить болельщиков «хозяев» «металлурги» сумели еще в дебютной части поединка. Уже на 11-й минуте Жуниор Мораес вывел дончан вперед. Спустя пять минут Евгений Коноплянка восстановил равновесие. Несмотря на большое желание ни одной из команд больше не удалось поразить ворота соперника. Итог матча – 1:1. «Днепр»не может победить уже четыре матча к ряду.

Теперь «Днепр» делит второе место в турнирной таблице Премьер-лиги с донецким «Шахтером». У обеих клубов по 28 очков. Между тем киевское «Динамо» оторвалось от преследователей уже на пять очков. У подопечных Сергея Реброва 33 пункта.

Источник: XSPORT