Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Новичок «Олимпика»: «Мы можем войти в четверку лучших»

Сергей Гринь рассказал об адаптации в клубе
Сергей Гринь рассказл об адаптации в команде Санжара / фото - сайт «Олимпика»

Новый нападающий «Олимпика» Сергей Гринь рассказал о том, как проходит адаптация в новой команде и какие задачи он ставит перед собой в донецком клубе. Слова футболиста приводит официальный сайт «Олимпика»:

Сергей, уже десять дней ты являешься игроком донецкого «Олимпика». Какие впечатления сложились у тебя о новой команде?

Все ребята меня хорошо приняли. В принципе, я практически всех знал еще до прихода в команду, поэтому с адаптацией в новом коллективе не возникло проблем. Кроме того, в команде подобраны профессиональные исполнители и хороший тренерский штаб. В «Олимпике» царит очень веселая, дружная и хорошая атмосфера, поэтому остались только положительные эмоции и впечатления от первых дней пребывания в новой команде.

Твое арендное соглашение с «олимпийцами» действует до конца нынешнего года. За такой короткий промежуток времени какие задачи ставишь лично перед собой?

В первую очередь, я хочу помочь команде заработать максимальное количество очков за это время, чтобы в турнирной таблице подняться как можно выше. Считаю, что потенциал у команды хороший, поэтому при благоприятном исходе можем войти в четверку лучших команд чемпионата. «Ворскла», которая расположилась на четвертом месте, ушла в отрыв всего лишь на два очка, поэтому все реально. Что касается личных целей, то моя задача — забить как можно больше голов.

Какие сильные качества в своей игре ты бы мог выделить?

Это, конечно, лучше у тренеров спросить. Мне кажется, скорость — главный мой козырь. Но также неплохо открываюсь для передачи от партнеров и выполняю фланговые подачи, прострелы.

С кем из игроков «Олимпика» у тебя сложились наиболее дружеские отношения?

Больше всего времени провожу с Вовчиком Дорониным. Мы с ним уже давно знакомы. А так со всеми ребятами хорошо общаюсь.

Стоит отметить, что после шести туров «Олимпик» находится на восьмом месте с семью очками. Следующий матч команда Романа Санжара сыграет с «Днепром».

Другие новости футбола.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца