Украина
Официальный сайт:

Детали турнира
Украина

Оболонь в меньшинстве отстояла победу над Левым берегом и сохранила прописку в УПЛ

После успеха в первом матче «пивовары» отыграли в стратегически важную ничью
Фото - УПЛ

В ответном матче плей-офф за место в украинской Премьер-лиге Оболонь на выезде сыграла вничью с Левым берегом.

Первая встреча завершилась победой «пивоваров» (1:0). И первый тайм подытожился нужными для команды «нулями».

А после перерыва Осман оставил подопечных Валерия Иващенко в меньшинстве. Сидней сравнял счет по сумме двух встреч. Однако почти сразу Краснопир снова вывел гостей вперед. После этого хозяева не успели перевести игру в дополнительное время.

Оболонь выиграла 2:1 по сумме двух встреч и сохранила прописку в УПЛ.