Сейчас 4
Вчера 12
Сегодня 6
Завтра 21

Одноклубник Мудрика принес Шахтеру прямую путевку в ЛЧ. Обзор матча Боруссия – Реал

«Сливочные» без Лунина выиграли Лигу чемпионов. «Похоронил шмелей» арендованный у Челси футболист
Фото - Боруссия Дортмунд

В финале Лиги чемпионов мадридский Реал дожал дортмундскую Боруссию (2:0). Первый тайм полностью остался за «шмелями» – «сливочные» не нанесли ни одного удара в створ.

Однако после перерыва подопечные Карло Анчелотти перевернули игру. Счет за 15 минут до конца основного времени открыл Карвахаль. Удвоил преимущество мадридцев Винисиус после передачи Матсена просто на соперника.

Мяч все же побывал в воротах Тибо Куртуа, заменившего Андрея Лунина после болезни украинца. Но гол Фюллькруга был отменен из-за офсайда.