Вчера 6
Сегодня 21

«Олимпик» на последних минутах вырвал ничью у «Карпат»

Донецкая команда добыла волевые очки, отыгравшись с 0:2

Львовские «Карпаты» не сумели обыграть донецкий «Олимпик» в домашнем матче 4-го тура украинской Премьер-лиги (2:2).

Матч начался для львовян идеально: сначала первый гол за «львов» забил Ди Франко, а четыре минуты спустя Марьян Швед закончил шикарный проход шедевральным ударом в девятку.

Однако донецкая команда сумела проявить характер, в дебюте второго тайма сократил счет до минимального Антон Кравченко, а на 86 минуте «Олимпик» вырвал одно очко в матче, который складывался для дончан очень непросто с помощью результативного удара Тейшейры.