Сегодня 14
Завтра 3

«Олимпик» удержал победу над «Черноморцем» в Киеве

«Моряки» продолжают вести борьбу за выживание в УПЛ

Донецкий «Олимпик» в непростом матче 29 тура УПЛ против одесского «Черноморца» одержал важную победу со счетом 2:1.

Обе команды обозначили претензии на положительный для себя результат уже на стартовых минутах. В первой половине Матар открыл счет в пользу гостей. На старте второй половины Василий Павлов восстановил стаус-кво на табло.

Несколько минут спустя Роман Вантух вывел свою команду вперед, установив окончательный счет в этой встрече.

Подопечные Ангела Червенкова замыкают турнирную таблицу УПЛ, отставая от «Арсенала-Киев» на 3 очка.