Сегодня 15
Завтра 4

Отбор Евро-2024. Украина – Мальта 1:0. Как это было

«Сине-желтые» добыли свою очередную победу

В понедельник 19 июня сборная Украины в словацкой Трнаве сыграет свой третий матч в рамках квалификации Евро-2024. Соперником «сине-желтых» станет команда Мальты.

Состав Украины на игру с Мальтой.

Превью к матчу Украина – Мальта.

Украина - Мальта 1:0 (0:0)

• Финальный свисток! Матч завершен! С ПОБЕДОЙ!!!

90+4' Вместо Цыганкова на поле выходит Сваток.

90+4' Цыганков пробил из-под защитника, но вратарь отбил!

90' 6 минут компенсировал арбитр.

87' Джейк Грек вышел вместо Теумы, Дегабриэле заменил Мбонга.

80' Сидорчук вышел вместо Ярмоленко.

А вот и ВИДЕО гола от нашего лучшего спортивного Telegram канала!

72' ГООООООООООООЛ!!! Цыганков открыл счет! Выстраданные 1:0!

69' Еще один пенальти! Андрей Ярмоленко был сбит в штрафной площадке. Желтая карточка Стива Долга.

64' Буяльский добивал после своего же удара, но не смог переиграть вратаря.

63' Буяльский вышел вместо Малиновского, Довбик заменил Ваната. У Мальты Димек сменил на поле Джонса.

60' Янкам опасно пробил по центру в правый угол наших ворот, Трубин спас.

58' Ярмоленко пробил в защитника, находясь в штрафной Мальты.

56' Малиновского предупредили за отмашку на чужой половине поля.

В нашем Telegram уже есть вфдео незабитого пенальти Украины.

52' Ярмоленко мощно пробил с 11-метрового и чуть не сломал перекладину! Не везет нам, нет гола. Счет остается 0:0.

51' Арбитр посмотрел повтор и назначил пенальти! Жан Борг получил желтую карточку.

50' Степаненко бьет по воротам и попадает в руку сопернику!

46' Миколенко у нас вышел вместо Матвиенко. У Мальты Сатариано сменил Нвоко.

• Второй тайм начался!

Пока самое ценное, что мы узнали в первом тайме, это то, что комментатору Роману Бебеху пчелы покусали руку. Желаем здоровья, Роман!

• Первый тайм закончился! Перерыв

45+5' После дальнего удара Малиновского и сэйва вратаря Мальты, Цыганков забил, но Ванат, принявший участие в голевой комбинации, был в положении вне игры.

45' 7 минут компенсировал арбитр до первого тайма.

45' Голкипер Мальты хотел играть, но не смог. Мэтью Грек заменяет в воротах Бонелло. Вратарь-дебютант у мальтийцев на последнем рубеже. Он представляет команду, занявшую 9 место в чемпионате Мальты!

40' Ванат врезался во вратаря Мальты и получил желтую карточку. Очень долго оказывали помощь голкиперу мальтийцев.

38' Цыганков пробил из-за штрафной – выше ворот!

30' Игра стала медленнее. Начали наши фолиты.

28' Матвиенко прострелил слева - никуда...

24' Надо успокоиться! Еще один по нашим воротам после подачи со штрафного. Отбой опасности!

23' Удар из-за пределов штрафной от Мальты. Мимо ворот.

21' Опасный момент у наших ворот. Конопля разрядил ситуацию

20' Ярмоленко простреливал с правого фланга, но соперники перехватили мяч.

16' Цыганков классно прошел по левому флангу и прострелил на Ваната! Последний пробивал из границ вратарской площади

14' Мальта подала угловой, но ничего опасного сотворить не смогла.

11' Первый удар Мальты по воротам Украины. Издалека – в руки нашему голкиперу.

7' Цыганкову нужна помощь после жесткого столкновения с соперником. Все хорошо, Виктор продолжит игру!

5' После углового Кривцов ударом головой попал в руки голкиперу сборной Мальты.

4' Украина начала очень активно! Опасно пробивал Ванат. Голкипер мальтийцев перевел на угловой.

• Матч начался!

Составы команд:

Украина: Трубин – Конопля, Кривцов, Забарный, Матвиенко – Ярмоленко, Степаненко, Малиновский, Судаков – Цыганков – Ванат.

Запасные: Бущан, Лунин, Соболь, Сваток, Сидорчук, Мудрик, Довбык, Буяльский, Миколенко, Тимчик, Игнатенко, Зубков.

Мальта: Бонелло - С. Мускат, С. Долг, Ж. Долг - Мбонг, Янкам, Гийомье, Теума, Камензули - Джонс, Нвоко.

Запасные: М. Грек, Дебоно, Аттард, Шоу, Дж. Грек, Апап, Сатариано, Корболан, Н. Мускат, Дегабриэле, Пизани, Димек.

Игра начнется в 19:00 по киевскому времени. За событиями матча следите в текстовой трансляции в этой новости.