Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Палкин: «Фред не оказывал никакого давления на клуб»

Генеральный директор «Шахтера» подвел итоги зимнего трансферного окна
Фото - сайт «Шахтера»

Генеральный директор «Шахтера» Сергей Палкин отметил, что этой зимой его команде удалось сохранить всех лидеров. Слова менеджера приводит официальный сайт «горняков»:

«Прежде всего, нам удалось сохранить всех лидеров. Это была главная задача. Мы приобрели Додо: молодого футболиста, который фактически за две недели адаптировался в команде. В нашей истории были моменты, когда мы приобретали бразильцев, а они адаптировались по году. Это было правильное решение. А сохранить весь коллектив, который начинал эту Лигу чемпионов – это была, по большому счету, главная задача

Мы играем не только в Лиге чемпионов. Мы играем еще в Кубке Украины, чемпионате, игр очень много, и нам нужны футболисты. Новички были взяты, прежде всего, под эти цели.

Фред? Он профессионал, и никакого давления на клуб он не оказывал, всегда вел себя очень толерантно, он всегда улыбается и всегда очень приветлив».

Напомним, что именно шикарный мяч Фреда со штрафного принес «Шахтеру» победу в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов против «Ромы».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца