Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Павел Шкапенко: «Думаю, в матче «Динамо» - «Челси» будет равная игра»

Экс-игрок киевского клуба считает, что подопечные Реброва физически вымотались.
20 октября 2015г. 13:42
fcdynamo.kiev.ua

Бывший игрок киевского «Динамо» и сборной Украины Павел Шкапенко рассказал, какой видит вторничную встречу «Динамо» с «Челси» в рамках третьего тура Лиги чемпионов, и дал свой прогноз на финальный счет.

«Сложно ответить, на что надеяться киевлянам на НСК «Олимпийском». Особенно после встречи с «Шахтером», когда стало понятно, что команда физически вымоталась. Будет точно трудно.

Другой вопрос: успеют украинцы восстановиться? Во время матча с «горняками», честно говоря, было впечатление, что ребята упали с другой планеты или у них гири к ногам привязаны. Усталость проявляется не только в физическом, но и в психологическом и эмоциональном плане. На то, чтобы перевести дух, было всего три дня. Поэтому не думаю, что за это время что-то кардинальным образом изменится.

Не жду от поединка с «Челси» положительного результата, учитывая все факторы. Не забываем, что недавно были два тяжелых поединка с Македонией и Испанией за сборную, теперь - с дончанами в первенстве. Остается только надеяться на фарт. Кроме того, «Челси» находится не на пике формы. Это может нивелировать преимущество англичан. «Динамо» сейчас нельзя проигрывать.

Думаю, будет равная игра. Команда Моуринью строит свой футбол от обороны, чтобы на быстрых контратаках поймать соперника. Никто большим силами идти в нападение не будет, гости будут действовать прагматично. К этому необходимо быть готовыми.

Если будет быстрый гол, игра полностью видоизменится. Если забьют англичане, они значительными силами вернутся в оборону, чтобы освободить себе место на противоположной части поля. Динамовцам будет непросто пройти массированные редуты «Челси». Поэтому нужно надежно сыграть у своих ворот и попробовать первыми открыть счет, это облегчит задачу и создать предпосылки для успеха. Когда будут возникать свободные зоны, появится возможность закрепить гандикап.

Честно говоря, хотелось бы, чтобы подопечные Реброва праздновали победу. Однако предпочитаю объективность: предлагаю ничейный счет - 1:1».

Также, напомним, в своем блоге на XSPORT мнением о предстоящем матче поделился известный украинский вратарь Игорь Шуховцев.

Источник: bookmaker-ratings.com.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца