Стартовал второй тур Копа Америка
19 июня 2019г. 07:56
Twitter

Во втором туре Копа Америка в группе А встречались Боливия и Перу.

Боливийцы открыли счет в матче 28-й минуте благодаря заработанному пенальти, но уже к концу первой половины встречи перуанцы сравняли счет благодаря удачным действиям 35-летнего форварда «Интернасьонала» Паоло Герреро.

В начале второго тайма Перу и вовсе вышел вперед, а закрепила свой успех команда уже в компенсированное ко встрече время.

Таким образом, Перу добывает первую победу на турнире и имеет в активе 4 балла. Вместе с Бразилией, перуанцы возглавляют группу А. В параллельной встрече Бразилия не сумела переиграть Венесуэлу (0:0).