Вчера 16
Сегодня 15

Первый соперник Динамо в Лиге Европы сыграл вничью с Миланом

В Риме состоялся захватывающий поединок
В центральном матче третьего тура Серии А Лацио и Милан разошлись миром в результативной ничьей 2:2.

На 8-й минуте Кристиан Пулишич сделал точную подачу с углового и Павлович головой отправил мяч в угол ворот Лацио – 0:1.

Во втором тайме команды активизировались. Нуну Тавареш сделал прострел в центр, и Валентин Кастельянос в касание сравнял счёт – 1:1. Через несколько минут Тавареш снова оказался в центре событий, его прострел нашёл Булайе Диа, который вывел Лацио вперёд – 2:1.

Милан не сдавался и быстро ответил: Пулишич с фланга выполнил прострел, и Рафаэл Леау, только что вышедший на замену, сравнял счёт – 2:2.

После этого матча Лацио набрал четвёртое очко после трёх туров, тогда как Милан имеет два очка.

Киевское Динамо проведет домашний матч против Лацио в первом игровом дне Лиги Европы 25 сентября. Стал известен полный календарь игр сине-белых.