Вчера 4
Сегодня 3

«Первые 10 минут провалили». Форвард Кривбасса – о причинах потери очков с еще одним новичком

После сенсационного разгрома от Карпат, бронзовый призер прошлого сезона еще и сыграл вничью с Ингульцом
Олег Кожушко / Фото - ФК Кривбасс

Нападающий Кривбасса Олег Кожушко прокомментировал ничью в матче четвертого тура УПЛ против Ингульца (1:1), а также свой гол в данной встрече.

Впечатления отрицательные, потому что я считаю, что мы должны были побеждать и не в один мяч, поэтому, прежде всего, разочарованы результатом. А сама игра – я думаю, мы играли очень хорошо. Первые десять минут провалили, а потом максимально контролировали игру, просто чуть-чуть не хватило нам реализации.

Мой гол? Последовал прострел, я просто немного пробежал мяч, и уже мог бить только пяткой. Попробовал – забил. По ситуации отработал.

Судя по этому чемпионату, Ингулец для всех соперников неудобен, отобрал много очков перед этим у команд. Потому мы к этому готовились.

Наверное, мы сами дали им немного почувствовать игру в первые минуты. Ну а потом, я опять же говорю, что мы, по моему мнению, создали не пять и не шесть голов моментов, поэтому только, наверное, себе претензии.

Домашняя игра с болельщиками? Очень хорошая атмосфера. Соскучились по родным трибунам. Могу сказать за всю команду, что мы делали все, что могли, бежали до последней минуты, но не лез мяч. Нам не повезло.

Ранее главный тренер Ингульца Василий Кобин сделал сенсационное заявление по поводу своего удаления в матче с Кривбассом.

Источник: УПЛ ТВ Сергей Стаднюк