Петраков: «Я не могу выйти и забить за них»

Украинцы вновь не реализовали большое количество моментов
01 сентября 2021г. 19:32
Александр Петраков / фото - УАФ

Главный тренер сборной Украины Александр Петраков прокомментировал обидную ничью (2:2) в матче с Казахстаном:

«Даже не знаю, что говорить. 90+3 - мы забиваем, я радуюсь, все уже. Одна подача - и нам забили. Люди играют в Лиге чемпионов и такие ошибки допускают. На юношеском уровне таких ошибок не допускают. Я не могу выйти и за них забить. Выходят один на один и...

В первом тайме минут 25 играли неплохо, затем подустали. К сожалению, функционально не держат эту схему. Мы будем играть до последнего. Конечно, все ребята расстроены, не хотят выходить даже на восстановление. Встать не могут. Еще и поле искусственное, ноги «сели» у всех.

Теперь еще Франция, но мы будем играть до последнего».

Украинцы нанесли 25 ударов, в то время как соперники угрожали воротам Андрея Пятова лишь 11 раз. Трижды подопечные Петракова угодили в каркас ворот.

В первом матче с Казахстаном украинцы также создали огромное количество опасных моментов, но в итоге поделили очки.

Таким образом у украинской команды 4 очка после 4 туров группового этапа квалификации ЧМ-2022.

Напомним, Сикан забил в дебютном матче за сборную Украины.

Источник: Футбол 1/2/3 Павел Харченко