Вчера 2
Сегодня 20
Завтра 0
Развернуть Свернуть

Петряк: «Всегда хочется быть обладателем Кубка Украины»

Также вингер «Зари» прокомментировал матч чемпионата против «Олимпика»
Иван Петряк - о поединке против «Олимпика» / SPORTARENA.com

Полузащитник «Зари» Иван Петряк считает, что его команда заслужила победу над «Олимпиком» (2:0) в рамках 12 тура чемпионата Украины. Игрок рассказал пресс-службе клуба о бойцовском характере луганчан:

- «Олимпик» - хорошая слаженная, волевая команда. Недаром сыграли с «Шахтером» 1:1. Эта игра легкой для нас не была. Мы настраивались на этот матч максимально. Хотя сейчас тяжелый график. Но команда у нас боевая. Мы достигли поставленного результата, взяв три очка, и заслужили эту победу.

Непростая игра в Роттердаме, подстегнула вас к дополнительной активности против «Олимпика»?

К каждой игре мы готовимся индивидуально. То, что было в Роттердаме – осталось на поле стадиона «Де Кейп». Мы никогда не опускаем руки, ведь у нас, как я уже отметил выше, очень боевая команда.

Удивил ли тебя «Олимпик» чем-нибудь?

Мы разбирали соперника, зная его сильные и слабые стороны. На многом акцентировали внимание. Соперник сосредоточил свои усилия в обороне, пытаясь грамотно действовать на контратаках.

Впереди ответственная игра с киевским «Динамо». Недавно мы обыгрывали киевлян в рамках чемпионата Украины. Удастся ли это сделать и в рамках Кубка?

Всегда хочется быть обладателем Кубка. Мы постараемся показать максимум наших возможностей, не ударив в грязь лицом.

Стоит отметить, что, благодаря победе над «Олимпиком» и ничьей «Динамо» в Александрии, «Заря» вышла на вторую строчку чемпионата Украины.

Напомним, ранее защитник луганской команды Михаил Сивков также прокомментировал игру против «Олимпика».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца