Вчера 0
Сегодня 0
Завтра 2
Развернуть Свернуть

Готовимся к новому сезону. Веб-конференция президента Премьер-лиги Владимира Генинсона. Видео

О чемпионе, призерах, достижениях и проблемах, а также о Суперкубке - обо всем этом поговорим в эфире XSPORT
Владимир Генинсон / фото - sportstatist.com

Президент украинской Премьер-лиги Владимир Генинсон станет гостем студии телеканала XSPORT и портала XSPORT.ua. Вместе с функционером мы подведем итог завершившемуся сезону в чемпионате Украины, поговорим о том, что удалось, а также, что не удалось реализовать в завершившемся чемпионате.

Предлагаем всем зрителями и читателям принять участие в обсуждении. Задавайте свои вопросы в комментариях к этой новости, ответы на них будут даны в прямом эфире. Сервис комментариев доступен на нашем сайте без регистрации.

Эфир с Владимиром Генинсоном состоится в понедельник, 10го июля. 

По итогам завершившегося сезона Премьер-лиги чемпионом Украины стал донецкий «Шахтер». Второе место и путевку в квалификацию Лиги чемпионов получило киевское «Динамо». Третьей с попаданием в групповой турнир Лиги Европы стала луганская «Заря».

Еще два места в квалификационный раунд ЛЕ завоевали «Олимпик» и «Александрия». В Первую лигу из УПЛ вылетели «Волынь» и «Днепр»

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 15

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
Страницы:   1    2   
10 июля 2017г. 11:30
Поясніть чому не вдалося створити єдиний ТВ-пул? Чи планується наступного року знову вести перемовини по його створенню?
Чи буде єдина графіка на Тв каналах?
10 июля 2017г. 11:24
Как аттестационный комитет мог допустить к новому чемпионату команду Сталь (Каменское), ведь ни для кого не секрет что у команды огромные долги, и зарплату с января месяца никто в команде не получал. Кто будет нести ответственность за то, если не дай Бог команда на протяжении сезона снимется с соревнований УПЛ и к финишу чемпионат придет только с 11 командами? Ведь это будет огромный позор для всего чемпионата...
10 июля 2017г. 11:21
в своем интервью несколько недель назад, вы говорили что если будут проблемы у Стали, то её место в УПЛ займет Волынь.
Вопрос: Вы на столько не разбираетесь в футболе и своем же регламенте, или у вас какой то личный интерес в том что бы выступала в УПЛ именно Волынь?  ведь в регламенте четко прописано что если клуб УПЛ снимается с соревнований период летнего межсезонья то решение о том кто займет вакантное место в УПЛ принимает исполком ФФУ.
9 июля 2017г. 17:32
Чи будуть трансляції на першому каналі?
Яка мінімальна кількість камер повинна знімати матч прем'єр ліги?
9 июля 2017г. 17:25
Проясніть ситуацію з  матчами плей-оф обміну між першою лігою та УПЛ. Була інформація, що перші матчі 2 і 3-я команди першої ліги гратимуть вдома (тобто перевага віддається клубам з УПЛ).  Якщо це дійсно так, то це зовсім неправильно по відношенню до клубів з нижчого дивізіону.
Прокоментуйте ситуацію з Вересом. Більшість клубів УПЛ  голосує за ВКЛючення клубу до прем'єр ліги, клуби ж першої ліги одноголосно голосують проти ВИКЛючення Вересу зі складу першої ліги.   Таке враження, що клуби з УПЛ більш обізнані у справах нижчого дивізіону ніж самі команди першої ліги.
9 июля 2017г. 14:05
Пожалуйста. проведите параллели между украинским футболом и ресторанным бизнесом.
6 июля 2017г. 21:58
Можете озвучить проблему, по которой Вы не можете создать пул, и как решить проблему этого канала-монополиста, который позволяет своим работникам в эфире разводить сплетни и говорить гадости в сторону своих конкурентов, может в этом вся проблема?
6 июля 2017г. 21:41
Когда Вы подадите в отставку? Единый пул не создан!
5 июля 2017г. 16:38
Здравствуйте, честно, я как болельщик не заметил никаких улучшений или изменений в лучшую сторону. Как был украинский футбол в одном месте, так он и остался. Но вы утверждаете постоянно, что то-то меняется! Вопрос, что????? Что??? Болельщиков больше на стадион ходит? Порядок на стадионе поддерживается??? Футбол интереснее стал? Ответьте на эти вопросы пожалуйста! Не нужно валить на ситуацию в стране!!!! И не делайте из нас болельщиков дураков и идиотов!

Почему от вас нет никакого от чета по завершению сезона, выводов и итогов?
И ЕЩЕ, есть вероятность того, что когда-то в будущем УПЛ перейдет на формат МЛС, где клубы не принадлежат олигархам ???? Спасибо!
5 июля 2017г. 16:36
Що ви скажете . може не потрібно грати в футбол, якщо перехід до УПЛ вирішують чиновники в кабінетах. Тільки не розказуйте за непрозорість бухгалтерії Десни, бо в усіх клубах УПЛ така прозорість бухгалтерії пре, а може "бабло " все вирішує?

Страницы: 1  2  

Букмекер месяца