Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Полузащитник «Металлурга»: «Новость о прекращении финансирования нас шокировала»

Вако Гвилия заявил, что такой поворот событий стал для команды неожиданным.
Вако Гвилия заявил, что такой поворот событий стал для команды неожиданным. / Facebook ФК «Металлург»

Полузащитник запорожского «Металлурга» Вако Гвилия в эфире утреннего шоу на местном телеканале «ТВ-5» прокомментировал информацию о прекращении руководством финансирования клуба с первого октября.

«Эта новость нас шокировала, это было неожиданно. Но, еще ничего такого не сказали, нету такого, чтобы сказали банкрот и все, команда закрывается. Пока нет ничего катастрофического, дай Бог, будем надеяться, что мы выберемся из этой ситуации вместе с болельщиками, вместе с руководством, футболистами. Если сейчас мы будем по одиночке, то у нас ничего не получиться, мы должны держаться вместе, и дай Бог, что все будет хорошо».

Фото и видео с утреннего шоу смотрите здесь

Источник: XSPORT
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 1

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
2 октября 2015г. 13:28
Народ! Предлагаю ликвидировать ПФЛ, соревнования проводить под эгидой футбольной федерации Украины и областных федераций, ликвидировать все лиги и выставить на соревнование по одной команде из каждой области. Остальные команды пусть играют внутри области и победитель играет стыковочную игру за право играть на первенстве Украины. Собранные деньги за билеты платить игрокам как премиальные.Ведь это ихний спектакль))). При такой постановке вопроса прогресс футбола в Украине гарантирован!

Букмекер месяца