Вчера 12
Сегодня 6

Португалия разнесла Швейцарию и стала последним участником четвертьфинала ЧМ-2022

Команда Сантуша не заметила соперника

В последнем матче 1/8 финала ЧМ-2022 сборная Португалии легко разгромила Швейцарию.

Португальцы начали демонстрировать свое преимущество уже с первых минут, к середине первого тайма счет был 2:0 в их пользу.

Во втором тайме забили еще трижды, а героем вечера был не Роналду. Хет-трик в этом матче на счету 21-летнего форварда «Бенфики» Гонсалу Рамуша.

А Роналду вышел в этом матче на поле лишь на замену на 73 минуте и ничем особенным не отметился.

6:1, Португалия не заметила Швейцарию и стала последним участником четвертьфинала ЧМ-2022. Команда Сантуша в 1/4 сыграет с Марокко.