Сейчас 4
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

После зимней спячки. Прогноз на матч «Шахтер» – «Айнтрахт»

Снова увидим результативный поединок от «горняков» в еврокубках?
14 февраля 2019г. 12:17
После зимней спячки. Прогноз на матч «Шахтер» – «Айнтрахт»
фото - пресс-служба ФК «Шахтер»

В четверг, 14 февраля, «Шахтер» в 1/16-й финала Лиги Европы встретится с «Айнтрахтом» из Франкфурта. Команда печально известного «горнякам» Ади Хюттер находится в хорошем игровом тонусе и в принципе – форме. Подтверждением тому служит текущее пятое место в турнирной таблице Бундеслиги. Поэтому вариант со ставкой на победу украинской команды мы сразу отбрасываем – слишком рискованно. И вообще, не будем изобретать велосипед, а посоветуем вам «тащить» тотал больше.

Наша прогноз: в поединке «Шахтер» – «Айнтрахт» будет забито больше 2,5 мячей за коэффицент 1,77.

Для «горняков» этот матч станет первым официальным после зимней паузы, и сложно сказать, в какой они сейчас форме, ведь встречи на сборах – далеко не показательные. Однако с уверенности можно утверждать, что «Шахтер» испытывает определенные проблемы в защите, связанные с уходом Ярослава Ракицкого, а также травмами Ивана Ордеца и новичка Валерия Бондаренко.

Оборона «Шахтера» и в осенних поединках Лиги чемпионов не была очень надежной, к примеру, чемпионы Украины пропускали во всех шести встречах группового этапа. То есть команде из Франкфурта, наверняка, удастся разок другой огорчить Андрея Пятова. Но также мы уверенны, что «Шахтер» в долгу не останется, ведь в атакующей линии у «горняков» готовы сыграть все лидеры – это практически гарантия забитых мячей в ворота «Айнтрахта».

Ну, и чтобы окончательно вас убедить, расскажем, что тотал больше 2,5 был пробит во всех выездных матчах «Айнтрахта» на групповой стадии Лиги Европы. В домашних же поединках с участием «Шахтера» в Лиги чемпионов эта ставка сыграла два раза их трех.

Видео трансляция матча «Шахтер» – «Айнтрахт» будет доступна у нас на сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца