Сейчас 1
Вчера 3
Сегодня 1
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Прогноз на матч чемпионата Италии «Интер» – «Рома»

Игра на три результата
20 апреля 2019г. 15:06
Прогноз на матч чемпионата Италии «Интер» – «Рома»
Фото - twitter.com/CaIcistico

Центральным матчем 33-го тура чемпионата Италии станет противостояние «Интера» и «Ромы». За шесть туров до конца чемпионата миланцы чувствуют себя более уверенно, находясь на третьем месте в турнирной таблице, опережая римлян на 6 очков. «Рома» ведет ожесточенную борьбу за попадание в зону Лиги чемпионов, располагаясь пока на 5-й позиции, но со всех сторон в непосредственной близости ее окружают конкуренты.

После некоторой лихорадки в марте, «Рома» постепенно возвращается на победный путь. В последних трех матчах римляне взяли 7 очков в противостояниях с довольно непростыми соперниками. Примечательно, что в двух из этих игр «волки» не пропустили – довольно редкое для них явление в этом сезоне.

«Интер», в свою очередь, чередует удачные матчи с блеклыми, причем, последние, как правило, случаются именно на своем поле. Команда Лучано Спалетти очень нестабильная и, в связи с этим, крайне непредсказуема.

Результат матча спрогнозировать довольно сложно – любой из трех исходов не кажется далеким от реальности. То же самое касается и количества забитых мячей – команды в последних играх рандомно выдают «верх» и «низ», точно так же, как и в личных встречах в последнее время. В чем «Интер» и «Рома» стабильны в этом сезоне, так это в количестве заработанных угловых. Обе команды любят играть флангами и обычно на себе общий тотал и заносят. Будет странно, если они совместными усилиями не сделают этого в очном матче.

Ставим на общий тотал больше 11,5 угловых за коэффициент 1,87.

Матч «Интер» – «Рома» состоится 20 апреля, начало – в 21:30 по киевскому времени. Видео трансляцию матча «Интер» – «Рома» можно будет увидеть на нашем сайте.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца