Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

«ПСЖ» получил предложение в €50 млн по Вератти

Этим фактом умело воспользовался агент полузащитника во время переговоров с парижанами о новом контракте.
14 сентября 2014г. 03:40
«ПСЖ» получил предложение в €50 млн по Вератти / livesport.ru

Агент полузащитника ПСЖ Марко Верратти Донато ди Кампли провел переговоры с клубом о продлении контракта футболиста, Le Parisien.

Стороны договорились о продлении контракта на один сезон (до 2019 года) с повышением зарплаты игрока с 1,8 миллиона евро до примерно 3 миллионов. Напомним, в прошлом сезоне Верратти также продлил свой контракт с повышением зарплаты.

Переговоры проходили тяжело, а агент Верратти в качестве аргумента использовал предложение в 50 миллионов евро, которое сделал за игрока неназванный клуб, которым, вероятно, был «Реал» или «Бавария».

Напомним, что ранее «Лион» обыграл «Монако» в чемпионате Франции.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 3

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.
12 апреля 2018г. 02:41
Дополнительная бережливость тепловой энергии в процессе эксплуатации этих систем достигается за счет использования рециркуляции воздуха и утилизации  вау! .ru/2018/02/[ссылка удалена] теплоты в них.
30 марта 2018г. 03:21
Исправление эконом-класса может красоваться и капитальным, и косметическим. Главное в этом типе ремонта – использование недорогих материалов  и минимизирование объемов работ. То есть, выполняются один жизненно необходимые работы, для которых, подходящий, экономить надо осторожно.
20 февраля 2018г. 23:43
кабинетом, рабочей комнатой, урывками будуаром, где хозяйка собирает родственников тож близких друзей. Вторично большую функциональную нагрузку несет гостиная: здесь дозволено и корпеть, и успокаиваться, и  общаться, а ежели понадобится, то и спать, ведь наличие мягкой мебели, хотя бы небольшого дивана, в этой комнате обязательно.

Букмекер месяца