«Работаем над этим компонентом». Лавриненко назвал главный фактор сенсационной победы над «Кривбассом»

Тренер «Вереса» прокомментировал 2:1 с командой из верхней «восьмерки»
Сергей Лавриненко / Фото - НК Верес

Главный тренер «Вереса» Сергей Лавриненко назвал стандарты залогом успеха в контрольном матче против «Кривбасса» (2:1). Слова специалиста передает пресс-служба клуба.

Доволен тренировочным циклом, который мы провели. Команда выдержала все нагрузки. Провели четыре хороших спарринга.

Сегодня мне понравился первый тайм. В очень интенсивном темпе отыграли, забили хорошие голы. Могли еще забить. У одного из новичков был шанс – соперника спасла стойка ворот. В перерыве произвели замены. Игра выровнялась. Концовка матча была уже за соперником. Изменился рисунок игры. Могли мы забить, мог забить и соперник.

Сегодня оба мяча забили после розыгрышей стандартов. На каждой тренировке работаем над этим компонентом. Сегодня это сработало. Как я уже говорил, Денис Балан – наше тайное оружие. Сегодня мяч снова, как к магниту, к нему прилетел. Он забил. Удовлетворены сборами, сегодняшней победой и с хорошим настроением начинаем подготовку к игре с «Полесьем».

Ранее экс-тренер «Волыни» Виталий Кварцяный признался, что ему нравится подход «Вереса» в организации клуба.