Сегодня 4

Ракув Кочергина уступил Спортингу, играя вдесятером

Чемпион Польши большую часть времени провел в меньшинстве
09 ноября 2023г. 23:58

Спортинг взял верх над Ракувом в домашнем поединке 4 тура Лиги Европы. Встреча в Лиссабоне завершилась со счетом 2:1.

Ключевой эпизод в этом матче случился на 12-й минуте, когда Раковицан оставил Ракув в меньшинстве. а после просмотра VAR был назначен пенальти, который реализовал Гонсалвеш.

На старте второй 45-минутки Ракув првиез на свои ворота еще один пенальти за игру рукой Руднича. VAR подтвердил легитимность 11-метрового, а Гонсалвеш в этом матче записал на свой счет дубль.

Чемпион Польши ближе к концовке возродил интригу в противостоянии. Руднич реабилитировался за эпизод с пенальти в ворота своей команды, сделав счет 2:1.

Ракуву в оставшееся игровое время не удалось спастись от поражения.

Украинский полузащитник Ракува Владислав Кочергин вышел в основе и был заменен на 62-й минуте.