Ракув Кочергина завершил свой длинный путь в квалификации Лиги чемпионов

Поляки проиграли противостояние в плей-офф Копенгагену
фото - Копенгаген
В рамках повторного матча плей-офф квалификации Лиги чемпионов польский Ракув играл на выезде с датским Копенгагеном. В Польше неделю назад победу с минимальным счетом праздновали датчане 1:0.

Украинский форвард Ракува Владислав Кочергин вышел в стартовом составе и отыграл 76 минут. К тому времени Копенгаген вел в счете 1:0 благодаря голу Дениса Вавро, который открыл счет ударом из-за штрафной. Нападающий Ракува Лукаш Зволински вернул подобие интриги на 88-й минуте, сравняв счет, но Ракув все же не смог заслужить право пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов.

Поляки проделали огромный путь в квалификации ЛЧ, начав с первого раунда, обыграв на пути в плей-офф эстонскую Флору, азербайджанский Карабах и кипрский Арис. Остановить Ракув смог только Копенгаген. Теперь клуб Кочергина продолжит еврокубковую кампанию в группе Лиги Европы.