Расписание и результаты всех товарищеских матчей клубов УПЛ (обновляется)
Вашему вниманию календарь и расписание всех контрольных матчей клубов УПЛ перед стартом сезона 2019/20.
«Шахтер»:
26 июня. «Шахтер» – «Лудогорец» 3:0
30 июня. «Шахтер» – ЦСКА София 1:0
5 июля. «Шахтер» – «Копенгаген» (Дания) 2:1
8 июля. «Шахтер» – «Вольфсберг» (Австрия) 2:0
11 июля. «Шахтер» – АПОЭЛ (Кипр) 0:1
19 июля. «Шахтер» – «Колос» 2:0
20 июля. «Шахтер» – «Олимпик»
«Динамо»:
28 июня. «Динамо» – «Полесье» 1:2
4 июля. «Динамо» – «Ботошани» (Румыния) 1:1
5 июля. «Динамо» – «Ваккер» (Австрия) 3:0
8 июля. «Динамо» – «Олимпиакос» (Греция) 1:1
13 июля. «Динамо» – «Брентфорд» (Англия) 0:0
«Александрия»:
26 июня. «Александрия» – «Юрдинген» (Германия) 3:4
28 июня. «Александрия» – «Андерлехт» (Бельгия) 2:1
29 июня. «Александрия» – АЗ (Нидерланды) 3:0
2 июля. «Александрия» – «Дуйсбург» (Германия) 2:1
6 июля. «Александрия» – «Стандард» (Бельгия) 2:2
16 июля. «Александрия» – АЕЛ (Кипр) 0:2
19 июля. «Александрия» – «Алтын Асыр» (Туркменистан) 5:0
25 июля. «Александрия – «Днепр-1»
«Мариуполь»:
29 июня. «Мариуполь» – «Бананц» (Армения) 2:0
2 июля. «Мариуполь» – «Шкупи» (Северная Македония) 2:2
7 июля. «Мариуполь» – «Габала» (Азербайджан) 1:2
19 июля. «Мариуполь» – «Заря» 1:3
«Заря»:
24 июня. «Заря» – «Скорук» 2:0
24 июня. «Заря» – «Днепр-1» 1:1
1 июля. «Заря»– «Шкендия» (Северная Македония) 3:0
4 июля. «Заря» – «Хайдук» (Хорватия) 1:1
8 июля. «Заря» – «Осиек» (Сербия) 1:4
9 июля. «Заря» – «Шленск» (Польша) 1:2
12 июля. «Заря» – «Пакш» (Венгрия) 1:1
19 июля. «Заря» – «Мариуполь» 3:1
ФК «Львов»:
28 июня ФК «Львов» – «Нива» 0:0
2 июля. ФК «Львов» – «Агробизнес» 3:3
14 июля. ФК «Львов» – «Прикарпатье» 0:2
19 июля. ФК «Львов» – «Волынь» 2:1
«Десна»:
26 июня. «Десна» – «Черкащина-Академия» 0:0
26 июня. «Десна – сборная Украины (студ.) 0:1
29 июня. «Десна» – «Арарат-Армения» 0:0
4 июля. «Десна» – «Энергетик-БГУ» (Беларусь) – 3:2
5 июля. «Десна» – «Оболонь-Бровар» 1:0
12 июля. «Десна» – «Унгень» 16:0
15 июля. «Десна» – «Черноморец» 0:0
16 июля. «Десна» – «Балканы» 1:0
19 июля. «Десна» – «Динамо-Авто» (Молдова) 2:0
«Ворскла»:
30 июня «Ворскла» – «Нефтчи» (Азербайджан) 3:2
2 июля. «Ворскла» – «Политехника» (Румыния) 1:0
6 июля. «Ворскла» – «Вестерло» (Бельгия) 0:2
11 июля. «Ворскла» – «Габала» (Азербайджан) 3:1
17 июля. «Ворскла» – «Ингулец» 2:3
«Олимпик»:
3 июля. «Олимпик» – «Николаев» 5:0
3 июля. «Олимпик» – «Оболонь-Бровар» 0:1
9 июля. «Олимпик» – «Днепр-1» 1:2
13 июля. «Олимпик» – «Волочанск» 1:1
16 июля. «Олимпик» – «Авангард» 1:2
19 июля. «Олимпик» – «Металлист-1925» 3:0
20 июля. «Олимпик» – «Шахтер»
«Карпаты»:
27 июня. «Карпаты» – «Верес» 2:0
29 июня. «Карпаты» – «Минай» 2:2
2 июля. «Карпаты» – «Прикарпатье» 3:0
5 июля. «Карпаты» – «Агробизнес» 2:0
10 июля. «Карпаты» – «Калуш» 1:0
13 июля. «Карпаты» – «Волынь» 0:0
16 июля. «Карпаты» – «Колос» 0:1
19 июля. «Карпаты» – «Верес» 1:2
«Днепр-1»:
30 мая. «Днепр-1» – сборная Украины 1:2
24 июня. «Днепр-1» – «Заря» 1:1
29 июня. «Днепр-1» – «Горняк» 1:2
3 июля. «Днепр-1» – «Ингулец» 1:1
9 июля. «Днепр-1» – «Олимпик» 2:1
15 июля. «Днепр-1» – «Авангард» 1:1
25 июля. «Днепр-1» – «Александрия»
29 июля. «Днепр-1» – «Горняк»
«Колос»:
3 июля. «Колос» – «Балканы» 2:0
6 июля. «Колос» – «Полесье» 2:3
6 июля. «Колос» – «Кремень» 2:1
10 июля. «Оболонь-Бровар» – «Колос» 0:1
13 июля. «Колос» – «Николаев» 6:0
16 июля. «Колос» – «Карпаты» 1:0
19 июля. «Колос» – «Шахтер» 0:2
Комментарии 0