Вчера 4
Сегодня 4

Ребров, несмотря на поражение прямому конкуренту, верит в выход на Евро напрямую

Главный тренер «сине-желтых» заявил, что шансы у команды все еще есть
13 сентября 2023г. 17:22
Сергей Ребров / Фото - УАФ

Главный тренер сборной Украины Сергей Ребров оценил дальнейшие шансы команды после поражения в матче отбора на Евро-2024 против Италии (1:2). Слова специалиста передает пресс-служба УАФ.

Итальянцы не удивили, они с первой минуты пытались играть очень интенсивно. Быстрый гол помог им. Соперник создавал моменты, но я благодарен ребятам, что они вернулись в игру – мы забили мяч. Во втором тайме у нас было еще несколько моментов, чтобы сравнять счет.

Шансы есть даже тогда, когда их нет. Мы попали в очень сложную группу. Матчи с Италией и Англией были ключевыми. Если смотреть на турнирное положение, то у нас есть шансы. Мы будем очень серьезно готовиться к двум следующим матчам. Я уверен, что у нас есть шансы на выход из группы.

Ребров также признался, что сборной Украины пока тяжело играть два матча кряду с топовыми соперниками.