Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Ребров: «Рад, что мы взяли три очка»

Наставник «Динамо» прокомментировал победный поединок своей команды против «Говерлы».
Ребров: «Рад, что мы взяли три очка» / fcdynamo.kiev.ua

Главный тренер киевского «Динамо» Сергей Ребров ответил на вопросы журналистов по окончанию поединка девятого тура чемпионата Украины против ужгородской «Говерлы», сообщает официальный сайт чемпионов Украины.

«Мы понимали, что игроки «Говерлы» будут супермотивированы на этот матч, чтобы доказать, что они не хуже футболистов «Динамо». Я думаю, что сегодня они старались и выглядели очень достойно. Они пытались контратаковать, тот же Кузык пытался убегать, но Хачериди грамотно перехватывал все мячи. Нужно еще раз посмотреть матч, но я доволен отдачей ребят. Они приехали не для того, чтобы показать, что они пришли из «Динамо», а пришли работать.

Рад, что мы взяли три очка. Они такие важные, как и в матчах с «Шахтером». Был хороший спарринг перед важнейшей игрой с «Маккаби». Сейчас будем готовиться к следующему матчу.

Конечно, некоторые моменты нужно улучшать. Особенно после матча с «Порту». Но для многих футболистов это вообще была первая игра в Лиге чемпионов. Можно говорить, что у соперника было 5-6 новых футболистов, но у них есть структура игры, структура тренировок, и игроки из нее не выпадают. Я рад, что мы взяли одно очко, хотя многие, наверное, хотели, чтобы мы их сразу выносили. Да, были ошибки, но мы их разобрали и готовимся к следующей игре.

Что касается Гармаша, то сожалению, после прошлой игры у него небольшое воспаление. Эта такая травма, которая не проходит просто так. После такой тяжелой работы он отыграл два матча по 90 минут и, наверное, не был к этому готов, и организм немного не выдержал. Надеюсь, что к матчу с «Маккаби» он восстановится».

Видео голов матча смотрите здесь

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца