Сейчас 3
Вчера 18
Сегодня 14
Завтра 3
Развернуть Свернуть

Ребров: «Я не могу ругаться на публике – это как семья, вы можете ссориться дома, но вне – идиллия»

Украинский тренер «Ференцвароша» объяснил, почему держит эмоции в себе
Ребров: «Я не могу ругаться на публике – это как семья, вы можете ссориться дома, но вне – идиллия»
Сергей Ребров / Фото - facebook.com/fradi.hu

Главный тренер чемпионов Венгрии «Ференцвароша» Сергей Ребров объяснил, почему не выплескивает свои эмоции во время матчей. Слова украинца приводит Csakfoci.hu:

Мне кажется, что тренер должен всегда демонстрировать хладнокровие, так как и его команда сможет оставаться более раскрепощенной в сложных ситуациях. Поверьте, у тренеров много эмоций, которые бушуют во время матча, но нам не нужно показывать их зрителям или игрокам. Команде нужно убедиться, что ее тренер остается спокойным, даже если не все идет хорошо.

Тренер должен излучать уверенность в себе, но не агрессию. Когда это работает, игроки смогут также приобрести уверенность. Я не могу ругаться на публике — это как семья, вы можете ссориться дома, но во внешнем мире демонстрировать полную идиллию.

То есть вы никогда не улыбаетесь?

Я достаточно улыбаюсь дома...

На данный момент «Ференцварош» идет на третьем месте в турнирной таблице чемпионата Венгрии (пять очков отставание от лидера, плюс игра в запасе) и набрал 1 очков в двух матчах группового этапа Лиги Европы, где выступает в квартете с «Лодогорцем» (0:3), «Эспаньолом» (1:1) и ЦСКА.

Напомним, Ребров заявил, что не хочет, чтобы его сравнивали с Андреем Шевченко.

Источник: football.ua
Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца