Команды сыграли вничью
04 февраля 2019г. 07:45
Фото / twitter.com/OfficialASRoma

«Рома» в матче 22-го тура Серии А дома сыграла вничью с «Миланом».

Римляне после поражения (1:7) от «Фиорентины» в Кубке Италии должны были реабилитироваться в матче с «Миланом» и команде это удалось. Правда, начало матча «Рома» проспала, а Пентек забил свой 3-й мяч за «Милан» в трех матчах. Еще до перерыва могли забивать Шик и Джеко, но им не хватило точности.

В начале второго тайма Дзаньоло сравнял счет, добив мяч после отскока в штрафной. Джеко и Пеллегрини могли принести победу «Роме», но на месте был Доннарумма.

«Милан» остался на 4-й строчке, опережая «Рому» на 1 очко.