«Рома» отыгралась с 0:2 и упустила победу над «Челси»

Дубли Азара и Джеко, разбитая голова Кэхилла и шикарный сценарий – все это в триллере на «Стэмфорд Бридж»
фото - пресс-служба UEFA

Лондонский «Челси» в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов на своем поле не смог обыграть римскую «Рому». Подопечные Антонио Конте начали встречу более чем уверенно, забив два мяча усилиями Давида Луиса и Эдена Азара. Однако, под конце первого тайма Александр Коларов один гол отквитал, а в средине второго дубль Эдина Джеко перевернул игру с ног на голову.

Спасателем для «аристократов» стал все тот же Азар, который за 15 минут до завершения поединка установил на табло окончательный счет – 3:3.

После трех сыгранных матчей «Челси» продолжает возглавлять турнирную таблицу группы С с 7 очками в активе. У «Ромы» второе место и 5 баллов. «Атлетико», которое в самом раннем матче дня не смогло на выезде обыграть «Карабах» – три пункта. В активе азербайджанцев 2 очка.