Рыбалка помог «Словану» добыть победу

Чешская команда с украинцами в составе обыграла «Зброевку».
10 марта 2014г. 10:25
Рыбалка помог «Словану» добыть победу / fcslovanliberec.cz

В рамках 19-го тура чемпионата Чехии «Слован» на своем поле одолел соперника из Брно со счетом 1:0. Единственный гол в матче на свой счет записал Лукассен. Отметились участием в поединке и два украинца – Сергей Рыблка отыграл 90 минут, после чего был заменен, а Евгений Будник вышел на поле на 79 минуте, но реализовать свои шансы не смог.

Напомним, что другой экс-динамовец Андрес Эскобар недавно дебютировал за «Даллас».

«Слован» – «Зброевка» 1:0

Гол: Лукассен, 64

«Слован»: Хроссо - Куфал, Ковач, Пимпара, Фридек - Шурал, Яролим (Обручник, 69) Рыбалка (Кришик, 90), Сэки, Колар (Будник, 79) - Лукассен

«Зброевка»: Гладкий - Бухта, Костал, Шустер, Перница - Скалак, Сислер, Завадил, Фишер (Дольны, 82), Лутонски (Янотка, 67) - Маркович (Кроупа, 72)