Сачко: «Галстук мне не нужен, только победы»

Тренер «Ворсклы» о матче в Запорожье с «Металлургом».
04 мая 2014г. 04:40
Василий Сачко / vorskla.com.ua

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал победу своей команды над запорожским «Металлургом» в 28-м туре чемпионата Украины. Игра в Запорожье закончилась победой полтавчан 1:0.

«Запорожье - хороший город. Здесь прекрасный стадион, прекрасные зрители. Но мы приехали сюда за очками, за победой. Первый тайм мне не понравился. В перерыве просили ребят прибавить в скорости. Прибавили, забили. Могли еще забивать, но не повезло. Тем не менее, счет на табло. Поздравляю ребят, - цитирует тренера официальный сайт «Металлурга».

Мне на день рождения галстуки не нужны, мне нужны победы. Знаю, что в Запорожье есть кадровые проблемы. Но у нас тоже - либо травмы, либо дисквалифакации. Но мы не жалуемся, у нас же есть такие игроки, как Баранник. Мы его просили: «Олег, выходи и забивай, не надо ничего придумывать». Он вышел и забил.

«Металлург» - настоящая кузница талантов. Здесь эффективно работает школа, команда U-19, дубль. Я вот вчера был на матче дублирующих составов, и мне понравились ваши мальчишки. Думаю, что «Металлург» должен быть выше в турнирной таблице. Для этого в клубе созданы все условия. Поэтому желаю успехов и скорейшего выздоровления «Металлургу».