Сейчас 1
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сачко: «Могу сказать лестные слова в адрес «Днепра»

Тренер «Ворсклы» похвалил соперника
Василий Сачко / Динамо Киев от Шурика

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко прокомментировал результат матча своей команды в игре четвертого тура чемпионата Украины против «Днепра», передает официальный сайт днепровского клуба:

«Боевая ничья. Жаль, что вторую игру начинаем после пропущенного мяча. Хорошо, хоть отыгрываемся. Этот барьер мы преодолеем.

Могу сказать лестные слова в адрес «Днепра». В команде сплав опыта и молодежи, ребята стараются. Что же касается нас, то мы столкнулись с определенными трудностями, выпал ряд игроков: Голодюк, Симинин, Сапай. К тому же в составе перемены — ряд лидеров ушел.

От нас требуют результата. Да, мы его хотим, но немного нужно подождать, нужно нам разобраться, перестроиться. Новым ребятам нужно притереться, почувствовать и шагать дальше.

Мы настраивали ребят, конечно, на победу. Задача сыграть на ничью не ставилась. Да, было задание сыграть строго в обороне. Потому что предыдущие игры показали, что в обороне есть вопросы.

Хотелось большего, и болельщики вправе от нас требовать большего. Мы и сами хотим большего добиваться. Когда-то было за счастье сыграть с «Днепром» на выезде вничью. Сегодня «Днепр» тоже хорошая команда, готова физически, есть молодежь и опыт.

Не нужно пропускать. Хотим сыграть на ноль, но пока не получается. Наверное, вы согласитесь, что ничья — закономерный результат».

Напомним, «Днепр» и «Ворскла» сыграли вничью – 1:1.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца