Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сачко: «Победа над «Шахтером» придаст нам веры в себя»

Наставник «Ворсклы» – об ответном матче 1/4 Кубка Украины
Сачко: «Победа над «Шахтером» придаст нам веры в себя» / пресс-служба ФК «Шахтер»

Главный тренер полтавской «Ворсклы» Василий Сачко пообщался с журналистами на пресс-конференции после ответного матча 1/4 Кубка Украины против донецкого «Шахтера», сообщает пресс-служба «горняков».

«Противостояние «Шахтер» – «Ворскла», к сожалению, закончилось еще в Полтаве. Вы знаете, как ни печально для нас, мы там проиграли. Сегодня важно было проявить себя, показать характер. Ставили перед ребятами задачу сыграть только на положительный результат.

Увы, мы тоже подошли к игре с проблемами: если у «Шахтера» отсутствовали сборники, то у нас Громов и Баранник травмированы, а Бартулович не совсем здоров. Но тем не менее качество игры, самоотдача и желание сегодня в исполнении «Ворсклы» удовлетворили.

Для нас это очень важная победа, учитывая, что «Шахтер» сильнее и идет дальше по кубковой сетке. А нам эта победа придаст веры в себя и считаю, что она пойдет команде в зачет. «Шахтеру» желаем успехов и удачи в Лиге Европы! Это одна из сеяных команд континента с хорошими исполнителями и тренером».

Статистику матча «Шахтер» – «Ворскла» смотрите здесь.

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца