Сейчас 2
Вчера 2
Сегодня 19
Завтра 14
Развернуть Свернуть

Сачко: «Сегодня мы занимаем именно то место, которое заслуживаем»

Наставник «Ворсклы» прокомментировал победу своей команды на «Черноморцем»
Василий Сачко / ФК Черноморец

В матче 22 тура чемпионата Украины по футболу «Ворскла» обыграла «Черноморец» со счетом 2:0. Василий Сачко остался доволен действиями футболистов, но не стал бы называть игру примерной, передает официальный сайт «Черноморца»:

 

«Мы играли с очень неплохой командой — молодой, задорной. И на мой взгляд, это — будущее украинского футбола. Вы видели, что было много борьбы. Я рад, что мы забили быстрый мяч.

Амбиции очень серьезные у нас. Мы всегда настраиваем ребят только на победу. И не важно, кто наш соперник — «Шахтер» или «Черноморец». Да, не все у нас получается. Сегодня мы не ставим задачу быть в призерах, в тройке. Но мы хотим достигать большего, стремимся вверх по турнирной таблице. На сегодня мы занимаем то место, которого заслуживаем.

Я и наш тренерский штаб будем двигаться вперед, — с учетом тех возможностей, которые у нас есть в клубе. У нас в игре не все идеально. Мы понимаем, что «Ворскла» не «Барселона». Но мы стремимся к совершенствованию. И болельщики именно этого требуют от нас».

Рейтинг:
(Голосов: 0)

Комментарии 0

Войти
Оставлять комментарии на сайте разрешается только при соблюдении правил.

Букмекер месяца